Monday, June 5, 2023

किसान आंदोलन के समर्थन में आरा में जारी है जन अधिकार पार्टी का अनिश्चित कालीन धरना

Must Read

नही मिला बुलेट तो गर्भवती नवविवाहिता की गला दबाकर हत्या | मृतका के परिजनों ने लगाया प्रताड़ित कर हत्या का आरोप |

आरा | आकाश कुमार | शहर के नगर थाना क्षेत्र के रामगढ़िया मीठा कुआं मोहल्ले में सोमवार की सुबह...

महिला की हत्या कर बोरे में बांधकर नदी में फेंका गया शव बरामद | परिजनों ने बाइक व चेन को लेकर लगाया हत्या का...

आरा | आकाश कुमार | बिहार | संदेश थाना क्षेत्र के सुंदरपुर गांव स्थित कुम्हरी नदी से सोमवार...

13 साल की मासूम लड़की के साथ 5 लड़कों ने किया बलात्कार | पांचों आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार |

मध्यप्रदेश | सीधी जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत एक 13 साल की नाबालिग पीड़िता के साथ...
Bunty Bhardwaj
Bunty Bhardwaj is an Indian journalist and media personality. He serves as the Managing Director of News9 Aryavart and hosts the all news on News9 Aryavart.

आरा | अख्तर शफी (ब्यूरो प्रमुख) | अधिकार पार्टी लोकतांत्रिक भोजपुर आरा में किसान विरोधी बिल को लेकर आज पांचवा दिन भी कृषि भवन जिला मुख्यालय आरा में अनिश्चितकालीन धरना जारी रहा जिसका अध्यक्षता डॉ ब्रजेश कुमार सिंह एवं प्रखण्ड अध्यक्ष संतोष कुमार ने किया ।

 इस मौके पर धरना को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष डॉ ब्रजेश कुमार सिंह ने कहा कि मोदी सरकार तानाशाही सरकार है अभी एक मांह से भी से ऊपर किसान का आंदोलन चल रहा है कोई भी सरकार का प्रतिनिधि किसान से बात करने में सक्षम नहीं रहा। किसानों की स्थिति और खराब हो गई है। मजदूरों का ही पलायन ज्यादा होने लगा । यह सरकार सिर्फ कॉर्पोरेट घरानों को लाभ देने के लिए ही बनी है।

आरा समाहरणालय के समक्ष धरना देते जन अधिकार पार्टी के नेतागण

वही संगठन के प्रदेश उपाध्यक्ष कशी यादव ने कहा कि यह जो किसान बिल है मोदी सरकार सिर्फ कालाबाजारी करने के लिए बना रही है । इस बिल से देश में अराजकता की स्थिति पैदा हो सकती है। इस कानून पर सरकार सख्त से सख्त ध्यान दें।

संगठन के प्रधान महासचिव कमलेश तिवारी ने कहा कि मोदी सरकार के खिलाफ पूरे भारत में जबरदस्ती आक्रोश की लहर है । आज अन्नदाता किसान जीरो डिग्री पर भी आज डटे हुए हैं। यह साफ दर्शाता है कि किसान बिल  बहुत ही बुरा है।

पार्टी के प्रदेश सचिव सचिव आशुतोष सिंह ने कहा कि  आजादी के बाद से ऐसी तानाशाही सरकार कभी नहीं बना था या अंग्रेजों से भी देश को बहुत वद से बदतर हालत करेंगे। 

जिस में शामिल लोगों में  प्रदेश प्रवक्ता डॉक्टर बब्बन यादव, संतोष कुमार, मनोज कुमार यादव, सूर्यनाथ यादव, रघुपति यादव, सुजीत कुशवाहा, दिनेश पंडित, सनोज कुमार, अमरेश कुमार यादव, शिवपाल यादव, विकास कुमार आदि लोग शामिल थे।

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

Latest News

नही मिला बुलेट तो गर्भवती नवविवाहिता की गला दबाकर हत्या | मृतका के परिजनों ने लगाया प्रताड़ित कर हत्या का आरोप |

आरा | आकाश कुमार | शहर के नगर थाना क्षेत्र के रामगढ़िया मीठा कुआं मोहल्ले में सोमवार की सुबह...

महिला की हत्या कर बोरे में बांधकर नदी में फेंका गया शव बरामद | परिजनों ने बाइक व चेन को लेकर लगाया हत्या का...

आरा | आकाश कुमार | बिहार | संदेश थाना क्षेत्र के सुंदरपुर गांव स्थित कुम्हरी नदी से सोमवार की सुबह एक महिला की...

13 साल की मासूम लड़की के साथ 5 लड़कों ने किया बलात्कार | पांचों आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार |

मध्यप्रदेश | सीधी जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत एक 13 साल की नाबालिग पीड़िता के साथ रेप की घटना को अंजाम...

सम्पूर्ण क्रांति दिवस पर युवा राजद का महाधरना | केंद्र सरकार को उखाड़ना समाजवादियों का लक्ष्य : अनवर |

आरा | आकाश कुमार | बिहार | युवा राजद, भोजपुर के द्वारा सम्पूर्ण क्रान्ति दिवस पर केन्द्र सरकार के जनविरोधी निति जातीय जनगणना,मंहगाई,बेरोजगारी के...

हथियारबंद बदमाशों ने की मारपीट व फायरिंग | आरोपी युवक हुआ गिरफ्तार |

आरा | आकाश कुमार | बिहार | शहर के नवादा थाना क्षेत्र अंतर्गत श्री टोला मोहल्ले में सोमवार की देर शाम हथियारबंद...

More Articles Like This

Translate »